Сервис Контакты Инфо Sale Новости

Модные солнцезащитные очки весна – лето 2013

 Модные солнцезащитные очки весна – лето 2013Несмотря на то, что всё большее количество людей понимает, что солнцезащитные очки можно и нужно носить не только летом, но и зимой, наступление весны всё равно предвещает обновление аксессуарного гардероба каждого модника. Новая пара стильных очков – залог уверенности в себе и своём образе. Так что же приготовили нам именитые дизайнеры для этой весны и лета, и какие модели представит интернет магазин очков?

 Нужно сказать, что сезон весна – лето 2013 выдался поистине красочным и праздничным. Давно уже в коллекциях легендарных брендов не было столько красок, причудливых форм, изысканной отделки и сочетания самых разных элементов. Основное направление, которое всё-таки объединяет всю эту разношёрстную компанию – ориентация на ретро-стилистику – начиная с пятидесятых годов и в недалёкое прошлое. Также довольно выразительной тенденцией можно считать геометричность – от абсолютно правильных кругов до сложных трапеций и ромбов, изготовленных из плотного пластика различных цветов с тёмными или градиентными линзами. Ещё один тренд – стиль хай – тек, который в этом сезоне представлен очками со сложными оправами и даже встроенными музыкальными проигрывателями и даже видеорегистраторами! Что касается цветов линз, то весной и летом 2013 как нельзя кстати будут стёкла кораллового, зелёного и голубого цветов.


Новые линзы Transitions Signature VII

23-05-2013, 15:47

  В линейке линз Transitions появилась новинка - линзы  Transitions Signature VII. Они пришли на смену линзам  Transitions Signature VI  благодаря новой

Новые возможности с экстра-затемнением

18-03-2013, 17:41

Новые линзы Transitions XTRActive   для активных и современных людей.

Корзина


У Вас 0 товаров на сумму 0 руб.
Новые товары

FUN STORY KIDS, FNS-03 c.2

4500 рублей

Balenciaga, BAL 0143/S, HE5 (без футляра)

7500 рублей
Клиентский сервис